Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Auf ein gutes Serviertuch ist immer Verlass! Mit diesem Kellner Tuch von chefmade wird Servicekleidung sinnvoll ergänzt. Ob Biergarten oder Landhotel, Gaststätte oder Restaurant - das Erscheinungsbild von Kellner*innen wird durch ein Serviertuch immer stilvoll aufgewertet.
Bitte kalkulieren Sie pro Tag und Mitarbeiter*in ein bis zwei Tücher, denn es ist immer notwendig ein sauberes Tuch parat zu halten.
| Art.-Nr | R505.1 |
| Farbe | Weiß |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Geschlecht | Damen Herren |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | erlaubt |
Produktbezeichnung
Accessoires
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
[email protected]
(+49) 0511 / 51560500
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden