Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Praktische chefmade Damen-Schürze für die Gastronomie. In der aufgesteppten Känguruhtasche lassen sich diverse Kleinigkeiten verstauen. Durch die mittlere Steppung ist die große Tasche in zwei Hälften geteilt, so dass sich leichter Ordnung halten lässt.
Diese feminine Schürze lässt sich angenehm leicht tragen und der figurbetonte Schnitt unterstreicht ihre Weiblichkeit positiv. Zu dieser Latzschürze passen besonders gut Hosen, Blusen, Poloshirts und Sneaker.
| Art.-Nr | R303.1 |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Geschlecht | Damen |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 200°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Latzschürzen
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
[email protected]
(+49) 0511 / 51560500
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden