- -35%
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Das Damen Kasack der Marke chefmade besticht durch sein V-Ausschnitt mit Druckknöpfen, wodurch der tägliche Kleidungswechsel erleichtert ist. Der leichte Baumwoll-Polyester Stoff ist angenehm zu tragen und ist somit auch ideal für warme Tage. Die geräumigen Seitentaschen & Brusttasche ermöglichen viel Verstauraum ohne dabei zu behindern. Die Seitenschlitze verbessern diese Eigenschaft zusätzlich.
| Art.-Nr | R317.1-S |
| Farbe | Weiß |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Passform | Regular |
| Geschlecht | Damen |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | erlaubt |
Produktbezeichnung
Kasacks
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
service@united-e-commerce.com
(+49) 0511 / 51560500
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden