- -35%
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Die chefmade Kochjacke überzeugt mit modernem Design und durchdachten Details. Praktische, nahtlos integrierte Taschen bieten Funktionalität, während der asymmetrische Stehkragen einen stilvollen Akzent setzt, ohne einzuengen. Perfekt für Profis, die Schwarz bevorzugen – diese exklusive Kochjacke ergänzt Ihre Berufsbekleidung ideal.
| Art.-Nr | R115.1-S |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Passform | Slim |
| Geschlecht | Damen |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Kochjacken
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
[email protected]
(+49) 0511 / 51560500
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung