Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Die Kochmütze der Marke chefmade überzeugt durch das stufenlos verstellbare Klettband als auch durch den zusätzlichen Mesh-Einsatz. Hierdurch ist die Kochmütze angenehm zu tragen und gewährleistet, dass sich die Hitze unter dem Kochhut nicht aufstauen kann.
| Art.-Nr | AR510.2 |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Geschlecht | Damen Herren |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 80°C |
| Bügeln | bis 200°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Kochmützen
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
[email protected]
(+49) 0511 / 51560500
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden