Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Gar nicht weg zu denken ist Jeansstoff aus der Mode, und daher auch nicht aus der Gastronomie. So begeistert er aufgrund hoher Belastbarkeit und kann beinahe unendlich kombiniert werden. Dieser moderne Vorbinder im umgekrempelten Inside-Out-Look ist nicht nur hipp, auch praktisch aufgrund des großen Stauraums. 3 Taschen stehen Ihnen zur Verfügung. Stift, Notizblock, Kassiergerät oder Geldbörse kommen hier unter. Ob Sie dazu schwarz, weiß, bunt, oder völlig in Jeans gehüllt tragen, steht Ihnen und dem Konzept Ihres Gewerbes komplett offen.
| Art.-Nr | 2574231 |
| Farbe | Dunkelblau |
| Material | Baumwolle |
| Marke | Exner |
| Geschlecht | Damen Herren |
| Gewebe | 100% Baumwolle |
| Waschen | bis 40°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 200°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Bistroschürzen, Kochschürze, Schürzen, Vorbinder
Hersteller Informationen
Exner Fashion GmbH
Karlstr. 20
45739 Oer-Erkenschwick
Deutschland
HRB5184
kontakt@exner-fashion.de
(+49) 02368699340
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden