Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Updaten sie ihre Business-Garderobe mit der lang geschnittenen Damenweste von EXNER. Der leicht taillierte Schnitt sorgt für einen angenehmen Sitz, die verarbeitete Schurwolle & der Stoffbelegte Rücken liefern Tragekomfort. Für Kreditkarten etc. bietet eine Innentasche ausreichend Stauraum.
Kombinieren sie die lange Damenweste im Dreiteiler mit Blazer, Bluse & Hose von EXNER.
| Art.-Nr | 7505031-32 |
| Farbe | Dunkelblau |
| Material | Polyester / Schurwolle / Elastan |
| Marke | Exner |
| Passform | Regular |
| Geschlecht | Damen |
| Gewebe | 53% Polyester, 43% Schurwolle, 4% Elasthan |
| Waschen | bis 30°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
Produktbezeichnung
Weste
Hersteller Informationen
Exner Fashion GmbH
Karlstr. 20
45739 Oer-Erkenschwick
Deutschland
HRB5184
[email protected]
(+49) 02368699340
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden