Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Benutzen Sie diese Küchentücher aus Leinen zum Polieren oder Trocknen von Geschirr aller Art. Jeweils 5 Stück sind in einer Bestelleinheit enthalten. Das hautfreundliche Material aus dem nachwachsenden Rohstoff Flachs ist dennoch geschmeidig und weich. Neben der herausragenden Feuchtigkeitsaufnahme hinterlässt die dünne Textilie keine fusseln auf glatten Oberflächen wie Gläsern. Damit bieten wir Ihnen einen unschlagbar gutes Preis-Leistungs-Verhältnis in gewohnt hoher Qualität von Exner.
| Art.-Nr | 1511910 |
| Farbe | Weiß |
| Variante | Handtücher |
| Marke | Exner |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Accessoires, Handtücher
Hersteller Informationen
Exner Fashion GmbH
Karlstr. 20
45739 Oer-Erkenschwick
Deutschland
HRB5184
[email protected]
(+49) 02368699340
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden