Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Der Leiber Unisex-Mantel ist praktisch, pflegeleichter und Für den Pflege- und Hygienebereich, für alle Einsatzbereiche mit hoher Sicherheitsanforderung, zum Schutz vor Keimverschleppung geeignet.
Weiter besteht er aus 50% Baumwolle und ist für größtmögliche Hygiene bis 95° waschbar und in der Farben Weiß, grün und hellgrau und in verschiedenen Größen erhältlich.
| Art.-Nr | 12/2668/08-I |
| Farbe | Dunkelgrün Grün |
| Marke | Leiber |
| Geschlecht | Damen Herren |
| Waschen | bis 95°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Kittel, Mantel
Hersteller Informationen
Exner Fashion GmbH
Karlstr. 20
45739 Oer-Erkenschwick
Deutschland
HRB5184
[email protected]
(+49) 02368699340
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden