Klassische Herrenhose im Five-Pocket-Style für den Service aus dem Hause chefmade. Diese moderne Hose in Jeans Optik ist vielseitig einsetzbar. Der lässige, hohe Tragekomfort wird durch die normale Leibhöhe und die gerade Jeans-Form gewährleistet. Zusätzliche Bequemlichkeit erhält die Hose durch den hinteren Gummizugbund.
Chefmade Teambekleidung: Ein passendes/ähnliches Modell gibt es auch für Damen - AR204.4
| Art.-Nr | R201.4-S |
| Farbe | Weiß |
| Material | Polyester / Baumwolle |
| Marke | chefmade |
| Passform | Regular |
| Geschlecht | Herren |
| Gewebe | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Waschen | bis 60°C |
| Trocknen | bis 60°C |
| Bügeln | bis 150°C |
| Bleichen | nicht erlaubt |
Produktbezeichnung
Hosen
Hersteller Informationen
United e-Commerce GmbH
Im Wiegenfeld 4
85570 Markt Schwaben
Deutschland
HRB283151
[email protected]
(+49) 0511 / 51560500
Ihre Bewertung kann leider nicht gesendet werden
Bewertung melden
Nachricht gesendet
Ihre Nachricht kann nicht gesendet werden
Zahlung & Versand
14-tägiges Rückgaberecht
Größenberatung
Bewertung schreiben
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden